воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Очищение сосудов головного мозга – эффективные методики:


1. Необходимо измельчить и смешать по сто грамм берёзовых почек, бессмертника, зверобоя и сухих соцветий аптечной ромашки. После этого залейте одну ложку (столовую) смеси двумя стаканами кипятка и дайте настояться средству двадцать минут. Теперь процедите и отожмите готовый охлаждённый отвар. Употребление: за полчаса до сна (вечером) нужно перелить пол стакана настоя в стакан и добавить в него одну каплю лаврового масла и одну чайную ложечку свежего жидкого мёда. Выпейте, получившуюся смесь.

Наутро подогрейте остаток средства на пару водяной бани (не кипятить!) снова добавьте эфирное масло и мёд (в тех же пропорциях) и выпейте за полчаса до приёма пищи. Обычно положительный результат заметен уже после месяца регулярного применения.

2. Смешайте две столовых ложки луковой шелухи, две столовых ложки сухих измельчённых плодов шиповника и пять ложек сосновых иголок. Залейте один стакан готовой смеси литром очищенной воды и доведите смесь до кипения на среднем огне. Дайте средству настояться одну ночь в тёплом месте (или просто оберните ёмкость с отваром тёплым махровым полотенцем). Готовый настой принимают по два стакана в день. Дневную норму можно немного увеличить.

3. Для эффективного очищения сосудов головного мозга Вам необходимо каждый день по утрам съедать по три грецких ореха, одну небольшую горсточку изюма и один средний спелый мандарин. После того как Вы всё это скушаете – не ешьте и не пейте ничего на протяжении получаса. Затем выпейте стакан холодной очищенной воды и позавтракайте. Продолжительность одного курса – от трёх месяцев до полугода.

4. Возьмите одну головку чеснока, измельчите и залейте его одним стаканом подсолнечного масла (не рафинированного). Теперь поставьте смесь в холодильник на нижнюю полку на ночь. Наутро необходимо сделать следующее: выдавите одну чайную ложечку лимонного сока и смешайте её с одной ложечкой чесночного настоя из холодильника. Принимайте средство три раза в день за полчаса до еды. Продолжительность одного очищающего курса – от одного до трёх месяцев, после чего нужно сделать перерыв на месяц и снова пройти курс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий