среда, 21 апреля 2010 г.

Грибок ногтевой

Одни рождаются скептиками, другие становятся таковыми в силу обстоятельств, каким, к примеру стал я после многократных попыток победить ногтевой грибок. Грибок штука настойчивая и на протяжении 3-х десятков лет он упорно не сдавался даже под натиском самых изысканных методов его изгнания, продолжая победно перебираться с ногтя на ноготь.

Таблетки, что мне рекомендовали дерматологи почти разрушили мою печень и потом много усилий, времени и средств ушло на её восстановление. А все, опробованные за десятилетия кремы, мази и отвары только усиливали мою веру в непобедимость грибка ...


Слово "Тодикамп" пришло в мой лексикон неожиданно, а дискуссия на интернет-форуме о силе Тодикампа дала надежду на чудо.

"Чудо" пришло через 2 недели в виде двух небольших бутылочек с этикеткой "Тодикамп" и рекомендациями по применению.

Лечение я начал в этот же день, но через 10 дней мой энтузиазм начал было стихать... Как вдруг, утром я увидел, что грибок явно отступает! Приподнятая ногтевая пластина опустилась на миллиметр и желтизна местами отступила оставляя ровные розовые просветы. Еще через неделю я был просто счастлив и сейчас я могу с уверенностью сказать: Тодикамп - это то, к чему я шёл столько лет.

Огромное Спасибо дорогой Андрей за Тодикамп и ваши рекомендации!

Леонид, Калифорния.

Комментариев нет:

Отправить комментарий