суббота, 18 сентября 2010 г.

Тодикамп и сокотерапия

"Андрей Михайлович,спасибо за всё. Пишу Вам из далёкой Испании. Когда моей жене поставили страшный диагноз,мы были в сильном шоке. Болезнь прогрессировала со страшной силой, буквально время исчислялось днями. Посоветоваться не с кем.Писали Малахову, но ответа не было. Я вспомнил про керосин, взял очистил его и стал давать по чайной ложке пить жене. Одновременно рвал сосновые иголки запаривал в термосе и давал пить ежедневно.Помимо этого ежедневно апельсиновый сок, только натуральный и сок из буряка и моркови полную чашку.Но его надо выдержать один час в холодильнике. Потом было назначено восемь сеансов химиотерапии. Сеанса через два, мы нашли с Вами связь И вы выслали нам ТОДИКАМП. Далее мы придерживались Вашим рекомендациям, но и продолжали пить эти соки. Прошла операция, взяли на анализ ткани и Сказали что химиотерапия дала феноменальные результаты. Только они не знают, что мы делали. А если бы и знали,то сочли бы нас, умалишенными. Сейчас идем на поправку. Писать не хотелось, небольшие суеверия. Но победило желание помочь людям. Читайте молитвы, пейте эти соки, и следуйте рекомендациям Андрея Михайловича. С Уважением к Вам Сергей."
Сентябрь 2010, Испания

Не могу не согласиться по вопросу сокотерапии. Мне самому довелось быть свидетелем того, как действует на тяжелобольного терапия Герсона. Терапия Герсона - это одна из весьма эффективных, но при этом относительно малоизвестных в России методик как общего оздоровления, так и лечения рака. В основу данной терапии Макс Герсон положил фундаментальные принципы повышения биоэнергетического потенциала организма, основанные на натуропатии, энзимо- и сокотерапии в сочетании с процессами детоксикации и очистки.

Терапия Герсона может оказаться хорошей помощью организму в его борьбе с болезнью. Единственным недостатком терапии Герсона является необходимость соблюдения очень жестких ограничений и требований к качеству продуктов, трудности с приобретением необходимых составляющих лечения, а также необходимость использования специальных средств и приспособлений.

Книгу "Терапия Герсона" можно скачать в электронном виде на сайте Фонда "Доверие" - моих друзей из Беларуси. Пройти по ссылке >>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий