воскресенье, 4 августа 2013 г.

ЧАЙ ИЗ ЛИСТА ГРЕЦКОГО ОРЕХА


В этом году, по заявке нашего представительства в Москве, мы заготовили и передали в Москву из Молдовы сушеные молодые листья грецкого ореха. Вот, что пишет об этом продукте руководитель московской Школы здоровья «Водолей» Светлана Котова:

Первая необходимость при воспалительных, паразитарных  и онкологических заболеваниях, и их профилактике  - заваривать  и пить ежедневно ЧАЙ ИЗ ЛИСТА ГРЕЦКОГО ОРЕХА.

Одну чайную ложку Чая из Листа Грецкого ореха заливаем 200 мл кипятка и настаиваем 10 минут. Принимаем в течение дня между приемами пищи два стакана Чая.

Мы приготовили Противопаразитарный чай - против глистов, грибов, простейших, цист паразитов. Против Кандиды Альбиканс, против всех видов опухолей.

ЧТО НАМ ЭТО ДАЕТ?
1. Мы разом очищаемся от всех видов паразитов.
2. Этот Чай можно варить и пить всю жизнь и иметь постоянную защиту от глистов, грибков, простейших.
3. За 1,5-2 месяца приема этого Чая мы можем избавиться от Дисбактериоза кишечника, от язвенного колита, от болей в кишечнике.
4. Прием теплой ванны с отваром Листа Грецкого Ореха снимает приступ Зуда при Псориазе и Нейродермите.
5. За один месяц приема противопаразитарного Чая мы полностью обновляем слизистую кишечника, всасывающие ворсинки кишечника, - на 70% улучшается всасываемость кишечника.
6. Повышается иммунитет кишечный на 50%.
7. За два месяца приема  ЧАЯ ИЗ ЛИСТА ГРЕЦКОГО ОРЕХА мы полностью избавляемся от Кандиды Альбиканс - Дрожжевого грибка, поразившего кишечник и Половую систему.
8. За один месяц мы избавляемся от Молочницы, Уреаплазмы, Микоплазмы, Трихомонады и Хламидии, Вялотекущей инфекции - Стафилококка, Стрептококка, воспалений.
9. Метастазы уменьшаются на 50% БЕЗ ХИМИОТЕРАПИИ И ОБЛУЧЕНИЯ!!!
10. УМЕНЬШЕНИЕ ОПУХОЛИ НА 30%! 
11. В течение 2-х месяцев приема Тодикампа в Крови повышается уровень Токсинов от распадающейся опухоли и других очагов воспалений. ЧАЙ ИЗ ЛИСТА ГРЕЦКОГО ОРЕХА очистит кровь от токсинов и восстановит формулу крови.
12. Поднимает иммунитет во время или после Химиотерапии. Обновляет кровь.
Можно давать Животным.

Контакты для приобретения ЧАЯ ИЗ ЛИСТА ГРЕЦКОГО ОРЕХА:

Котова Светлана
Руководитель  Школы здоровья "Эководолей" 
г. Москва
Тел.:    8-926-215-5200
E-mail: bbc-eco@yandex.ru
Skype:  eco-bbc

Комментариев нет:

Отправить комментарий