суббота, 18 апреля 2009 г.

Цитата из книги Г.П.Малахова - "Лечение керосином и другими нефтепродуктами"

О настойке грецких орехов на керосине он же тодикамп стоить рассказать особо. Как показала практика народной медицины, эти два средства прекрасно дополняют друг друга и обладают великолепными лечебными свойствами, особенно против онкологических заболеваний.
Придумал столь успешное сочетание керосина и зеленых грецких орехов молдавский ученый, кандидат географических наук, Михаил Петрович Тодика. Не имея медицинского образования, для окружающих он был просто знахарь. В течение двадцать лет он лечил обращавшихся к нему людей своим "странным" препаратом. Умер Михаил Петрович в 1989 году.

А началась история создания препарата тодикампа с того, что 45-летнего Михаила Петровича Тодика крепко прихватил радикулит. Нагибаться не мог - шнурки на ботинках завязывали домашние. Любое сотрясение во время ходьбы вызывало сильнейшие боли. Доведенный адской болью и беспомощностью медицины, до предела терпения, Михаил Петрович даже подумывал о самоубийстве. Но как старый солдат он решил: уж если погибнуть, так в поиске выхода, а не безвольно покончить с собой.
Имея кое-какие познания в народном фольклоре, он стал рассуждать следующим образом: какой самый мощный источник фитонцидов? И вспомнил несколько историй о "звезде Юпитера", как называли грецкий орех в Древнем Риме. Так был получен "всадник" - действующее начало лекарства тодикампа.


Что говорил об грецком орехе Амирдовлат Амасиаци.
Если растолочь его свежую и зеленую скорлупу, а сок отжать, сварить с медом и сделать полоскание, то поможет при ангине, возникшей от слизи и других смешений. А если отжать масло, то поможет при свитах образовавшихся в глазу, и всех видах болезней нервов. Если же скорлупу сухого ореха сжечь и посыпать на язву, то также поможет. А если съесть орех, то он быстро пере-варится в желудке, но может ему повредить, а также увеличит количество желтой желчи и вызовет головную боль. Вреден он и при кашле. Если же его съесть натощак, то вызовет рвоту. А если его съесть с сухим инжиром и рутой при отравлении ядом, то спасет от смерти. Если же смешать с медом и съесть в большом количестве, то поможет при плоских и длинных глистах. Если смешать с рутой и медом и приложить к опухоли молочной железы, то рассосет опухоль и поможет при судороге нервов.

Если орех смешать с медом, солью и луком и приложить к месту укуса бешеной собаки, то поможет, а также помогает, если съесть. И если растолочь его и приложить к пупку человека, у которого болит живот, то тоже поможет. Если же скорлупу сжечь, растереть с вином и оливковым маслом и смазать голову у детей, то это очень полезно для волос и помогает их росту. Поможет, если смазать [голову] при лисьей болезни. И если сердцевину его сжечь, смешать с вином и дать женщинам ввести во влагалище, то остановит [месячные]. Если же разжевать сердцевину старого ореха и приложить к злокачественным опухолям или смазать карбункул, то тоже поможет. А так-же помогает при глазных свищах и лисьей болезни. И если сделать припарку с маслом ореха и приложить к ушибленному месту, то поможет и успокоит боль. А если листья и кору дерева при-нять внутрь в дозе 9 грамм, то поможет при выделении мочи по каплям.
Если зеленые листья растолочь, смешать с железными опилками, оставить в течение недели, ежедневно помешивая их, и смазать [голову], то окрасят седые волосы. Помогут, если смазать [голову] при лишае. Если же зеленую скорлупу сварить в воде и сделать полоскание [отваром], то укрепит зубы. А если в стеклянную посуду налить оливковое масло, закопать под орешником, по-ложив туда срезанные концы соцветий ореха, и, закрыв отверстие, оставить, пока орех поспеет, а затем достать ту посуду и [использовать] это масло, оно окрасит седые волосы в черный цвет. А если тучные люди заснут в тени орешника, то похудеют. Если же орех растолочь и смазать лицо, то удалит веснушки. А если орехи настоять на меду, то согреют почки и вызовут послабление, а также помогут при холодной природе желудка. И если съесть их в большом количестве, то изгонят плоских глистов. А если золу скорлупы выпить с вином либо же сделать свечи и ввести во влага-лище, то поможет при истечении крови по каплям у женщин.
Помогает, если его камедь мелко растолочь и смазать при острой и жгучей сыпи. А если чело-век будет соблюдать пост и жевать [лишь] орех, то поможет при сведении ног и спазме нервов и снимет судорогу. И если сок зеленой скорлупы выжать, сварить с виноградным соком до сгущения и сделать им полоскание, то поможет при опухоли горла, укрепит расшатанные зубы и вылечит опухоль. А если сердцевину старого [ореха] сжечь и насыпать на влажные язвы, то тоже поможет. Если же смешать с оливковым маслом, то подействует сильнее. Помогает, если сердцевину старо-го [ореха] разжевать и смазать им лишай у детей. И если крепкую скорлупу сжечь и присыпать язву, то тоже поможет. А если сильно размельчить и давать ежедневно по 9 грамм порошка, то поможет при истечении мочи по каплям. Если же 30 грамм коры корня сварить и выпить досыта отвара, то вызовет рвоту липкой слизью. Он помогает и при тех болях, которые бывают ниже по-ясницы. А если [свежей] корой его корня ежедневно в течение трех дней по одному разу смазы-вать рот, то очистит мозг, укрепит органы чувств и разум. А масло его полезнее, чем миндальное. Заменителем же его является масло фиалки. А [сам он] является заменителем масла фиалки и ру-ты.
Теперь, надо было подыскать "коня" - быстрое средство проникающее сквозь ткани организма. Им оказались бензин и керосин. Бензин оказался крайне неудобным и опасным. Тодика его сразу отмел. Зато на керосине остановился. Экстракт керосином зеленого грецкого ореха - это было изобретение, буквально выдуманное им из головы простыми рассуждениями.
Тодика сделал экстракт и проверил на себе. Приложил компресс к пояснице - и впервые боль отступила. Второй, третий, десятый... Боль ушла и больше не вернулась.
Попутно обнаружилось "побочное действие" препарата. С начала войны, больше четверти ве-ка, у него в ягодицах оставались инфильтраты от бесчисленных уколов в военном госпитале. Так эти инфильтраты рассосались, хотя компрессы ставились на поясницу! Был сделан вывод: значит, экстракт грецких орехов на керосине побеждает опухоли! Кроме того, Тодика неожиданно заметил, что куда-то подевались простуды. Они наступали регулярно, как смена времен года. Все это произошло потому, что в далеком 1942 году, он замерзал в окопе до полусмерти, в степи между Волгой и Доном. Теперь, простуды ушли насовсем.
Вот это действие керосина сопоставим с женщиной, которая замерзает от жуткого холода, когда голодает или умеренно питается. Все дело в том, что в организм, в поле, в атомарное про-странство между атомами внедрилась субстанция холода. Она всякий раз активируется, когда наступает холод из вне или образуется внутри от … голода, холодной пищи, контакта организма с чем-то холодным.
Эту субстанцию вытеснил из организма керосин. Именно его летучие, разогревающие свойства способствовали подобному. Вы теперь понимаете, что может явиться в организме болезне-творным началом и как специфически можно на него подействовать!
За радикулитом и простудой последовали гастриты, простатит, артриты, пиелонефрит, гипер-тония, склероз, тромбофлебит, ишемия, шизофрения, цирроз, отдельные виды бесплодия и... рак!

Именно эти, ошеломляющие успехи побудили Тодика к лечению людей. Он хотел им помочь.
Пока друзья и сослуживцы Тодика мирно избавлялись от радикулитов и простатитов, медики не обращали на него никакого внимания. Но первый же исцелившийся от рака стал сигналом к гонениям на "выскочку" знахаря.

Люди из Минздарва недоумевали: "Как это так - давать людям керосин, да еще внутрь? Ведь он же канцерогенен"!
Тодика робко оправдывался: "Но человек жив, а должен был умереть".

Люди из Минздрава: "Все равно нельзя - керосин вреден"!
Тодика спорил: "Хорошо, допустим. Но ведь и хлор вреден. А вот натрий-хлор уже нет - обычная поваренная соль. Так и керосиновый экстракт ореха совсем не то же самое, что керосин..."

Но эти доводы не убеждали, а наоборот озлобляли.
В обществе, где социальный механизм имеет командные приводные ремни, наука двигается не фактами, а больше авторитетами. Давно это поняв, Михаил Петрович в споре с Минздравом оперировал не столько статистикой вылеченных людей, и гипотезой действия препарата, но больше автографами космонавта Поповича и певца Кобзона, благодарственными письмами академика Марчука и поэта Ошанина, ходатайствами из иногородних онкодиспансеров и признаниями изле-чившихся докторов. Среди первых его пациентов был И. Папанин.

Тодика мог без устали в министерских кабинетах ссылаться на переставшего заикаться известного поэта (и на это способен орех с керосином). Показывал свидетельство московского нейрохирурга Комарова, который, прооперировав девочку из Тирасполя на предмет опухоли мозга, обнаружил лишь гнойные трубки, заполнившие полости бывших метастаз - после приема препарата Тодика.
Все двадцать лет Тодика был гонимым официальной медициной. С каждым новым вылеченным пациентом Михаил Петрович выставлял себя, безоружного, под перекрестный огонь дипломированных медицинских чиновников. Не имея врачебного диплома на руках, его могли посадить за незаконную целительскую практику в любой момент. Однако, препарат действовал столь успешно, что страсти вокруг Тодика кипели как в детективе. То союзный Минздрав добивался через прокуратуру запрещения деятельности знахаря. Прокуратура очередной раз запрещала ему лечить. Тогда больные писали жалобы в ЦК Компартии Молдавии и те вновь разрешали лечить. Все это длилось в течение 20 лет!

За свою врачебную практику Тодика вел домашнюю картотеку. Она постоянно пополнялась новыми историями чудом спасшихся онкологически больных людей. Но для Минздрава без ди-пломный лекарь, всегда будет не более как знахарь одиночка.
Однако, идеи были замечены и подхвачены профессором Андреем Георгиевичем Маленковым. Профессор, работая в подмосковном НИИ Минмедпрома, добился предоставления институтской трибуны кишиневскому самоучке. Более того, заключение авторитетной комиссии было положительным! Впервые за двадцать лет!

Оказывается, профессор Маленков с коллегами открыл зависимости между устойчивостью организма к образованию опухолей и силой сцепления клеток его тканей. Это совпадало с гипотезой Тодика, объясняющей чудодейственность его препарата.
Суть гипотезы в том, что чем прочнее клетки сцепляются между собой, тем труднее в них образуются опухоли и появляются метастазы. Препарат Тодика увеличивал силу сцепления клеток и этим лечил от онкологии.

Я позволю высказать свою гипотезу - энергетика керосина настолько мощна, что насыщая собой пространство организма, она вытесняет иную патогенную энергию и информацию, кото-рая лежит в основе образования и развития онкологии. Это информационно-энергетический уровень лечения, ничего не имеющий общего с "сцеплением клеток". Тем более, что керосин сильнейший растворитель и разрыхрытель, а не "сцепитель клеток". Именно эти энергетические свойства керосина не дают возможности опухоли сформировать единое "энергетическое тело" и начать строить его материальный носитель - который рассеивается парами, энергиями кероси-на.

Тодикамп оказался самым лучшим ранозаживляющим средством - превзошел лучший из известных швейцарский препарат. Он стабилизирует тканевые системы. Другими словами, повышает устойчивость тканей к воздействиям, вызывающим опухоли. Думается, что в ближайшей перспективе тодикамп - не только лекарство от рака, но и профилактическое средство от него.
Опыты на обезьянах показали, что тодикамп не вызывает изменений у здоровых животных и помогает мобилизовать резервы организма. Опыты на мышах, крысах, кроликах и морских свинках показали его новое достоинство: тодикамп в шесть раз снизил число гибели эмбрионов и врожденных уродств. Его можно рекомендовать в будущем людям, чтобы избежать появления дебилов.

Профессор Маленков говорит, что тодикамп замечателен тем, что он позволяет надеяться на непрямой подход к лечению онкологии. Идет не борьба с опухолью как таковой, а с причинами, ее вызывающими. Получена не панацея от рака, а начало того семейства препаратов, на основе которых можно поднимать систему защитных сил больного человека.
Последние клинические испытания медицинского Тодикампа показали, что он обладает как минимум еще двумя крайне важными для медицины видами активности (антираковая, полагаю, уже общеизвестна).

Прежде всего отмечена роль Тодикампа в предотвращении сердечных приступов, в том числе и таких грозных, как инфаркт. В опытах на животных было установлено, что Тодикамп при внутреннем и даже наружном применении значительно укрепляет стенки сосудов, предотвращая кровоизлияния. Прием дополнительно чайной ложки Тодикампа у всех испытуемых предотвратил приступ. В контрольной же группе (то есть среди тех, кто принимал обычные средства) предотвратить инфаркт удалось лишь на 50 процентов.

Следует также отметить, что последующий прием Тодикампа у первой группы больных (в обычных дозах- 10-12 капель три раза в день) позволял в течение непродолжительного времени нормализовать состояние печени!

Тодикамп укрепляет стенки сосудов, препятствуя кровоизлиянию, а антитератогенная и противоинфарктная активности - следствие этого свойства.

Еще одна способность Тодикампа - подавлять эхинококкоз, установленная на огромном экспериментальном и клиническом материале ведущими учеными Московской медицинской акаде-мии и Самаркандского университета. Эхинококк - небольшой паразитический червячок - способен прогрызать стенку кишечника и поселяться в печени, легких, мозгу, даже сердце. Это причиняет страшные страдания и гибель. Хирургическое же лечение далеко не всегда эффективно, так как эхинококки, подобно раковым клеткам, способны расселяться и при операции, если их до этого не подавить, разносятся по всему организму.

Тодикамп в нетоксических дозах на 98 и более процентов уничтожает эхинококков, предотвращая их расселение при операциях и излечивая даже в неоперабельных случаях. Важно, что при этом Тодикамп стимулирует иммунную систему, помогая организму справиться с сопутствующими эхинококкозу инфекциями.

4 комментария:

  1. Если препарат Тодика М.П. дает такие хорошие результаты, почему наша медицина не берет его на вооружение и не помогает людям избавиться от онкологии?

    ОтветитьУдалить
  2. Медицина - это громадный бизнес, которому не нужны народные средства, целители и многое другое. Там действует принцип: "Вылеченный пациент - это потерянный клиент". Вот почему, врачам выгодно не излечивать заболевание, а переводить его в хронику, чтобы не терять источник дохода. Для "лечения" онкозаболеваний применяют химиотерапию и пациент платит тысячи долларов за эти процедуры. Так неужели, кого-то из медиков заинтересует препарат стоимостью 26 долларов?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте всем! - в статье написано все красиво. возможно так оно и есть и Тодикамп действительно вещь хорошая и полезная для нас, тленных. Но, расскажу что со мной приключилось.
      Купила я Тодикамп у якобы самого главное производителя в Майкопе, ждала неделю по почте России. Наконец пришла посылка. Принесла домой, открыла, а там обычный керосин подкрашенный колором в желтый цвет. Сама я в прошлом микробиолог, Работала в Институте Мечникова. Дома есть центрифуга и микроскоп. Они все показали. Приобретала у этих мошенников fitolog.ru

      Удалить
    2. Большое спасибо за Ваше письмо! Очередное подтверждение тому, о чем я всех и всегда предупреждаю: Остерегайтесь подделок! Используйте только оригинальный препарат, изготовленный молдавской компанией TODICAMP® SRL.
      За 47 лет существования препарата технология его изготовления никогда не выходила за пределы семьи Тодика, но интернет кишит "рецептами приготовления" и "улучшенными вариантами Тодикампа". Это все пишут люди, которые хотят продать свои имитации под маркой TODICAMP®.
      А Вы купили очередную подделку. Мне очень жаль, что есть еще много людей, которые для собственного обогащения пользуются нашей фамилией и заслугами моего отца, обманывая доверчивых.

      Удалить