понедельник, 31 мая 2010 г.

Лимфогранулематоз

В Госкомитет СМ СССР по делам изобретений и открытий

П o д т в е р ж д е н и е

Я, Цихнова Нина Васильевна,подтверждаю, что моя сестра - Маринчу Любовь Васильевна, 1957 года рождения, проживающая в настоящее время в селе Данко, Котовского района, Молдавская ССР, заболела лимфогранулематозом.

24 февраля 1976 года в области левой нижней челюсти у неё вырезали опухоль, в 1977 году опять появилась, опухоль в паху,в сентябре месяце была направлена в Кишиневский Онкоинститут.

В ноябре вырезали и эту опухоль, но после второй операции диагноз был установлен точный: саркома лимфатического происхождения, от которой, врачи сказали, спасения нет.

суббота, 29 мая 2010 г.

Медицина предлагает бесполезные и опасные для здоровья населения лекарственные препараты



Всемирная организация здравоохранения объявила, что «для лечения всех болезней хватило бы 200 медикаментов».
А 10000 лекарств, находящихся в обороте каждой страны ЕС, можно сравнить с атомной бомбой, которую используют для борьбы с мухой.

суббота, 22 мая 2010 г.

Меланома.

У меня диагноз: меланома 3 стадии.

Прооперировалась в мае прошлого года, назначили химиотерапию из 6 курсов, но насмотревшись в онкоклинике на больных после химии я наотрез отказалась от неё, но с меланомой такие эксперименты опасны, потому что это такой вид рака, который очень быстро метастазирует после операции, но у меня, слава Богу, в послеоперационном заключении метастазы не обнаружены ни в ближних, ни в отдалённых тканях, поэтому я решилась на отказ от химии. В отчаянии не знала что дальше делать, чем лечиться, к кому обратиться.

вторник, 18 мая 2010 г.

Личный вопрос

Вчера на Одесском Форуме мне был задан личный вопрос, который, без чувства ложной скромности, хочу поставить в блог:

Вопрос: Андрей Михайлович, я слышала краем уха, что вы имели какое-то отношение к Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке. Это правда?

Ответ: Так и было. Я 18 лет прожил в США, и, в том числе, шесть лет был представителем одной международной неправительственной организации в ООН в Нью-Йорке.

суббота, 15 мая 2010 г.

Тодикамп и прямые солнечные лучи.


Я не знаю, кто первый придумал и написал эту глупость насчет того, что после применения Тодикампа нельзя находиться на открытом солнце в течение 1 - 2 лет.

Один придумал, а многие другие, те, что бездумно переписывают чужую информацию в Интернете, подхватили, переписали, и теперь разные люди, прочитав такое, время от времени задают мне в своих письмах вопрос:"Как же избегать прямых солнечных лучей, используя Тодикамп?".

Так вот, ответ на него очень простой - не надо опасаться прямых солнечных лучей в связи с применением Тодикампа.

Артроз (прогрессирующий) тазобедренных суставов и позвоночника

Хочу написать свой отзыв о приеме тодикампа. Возможно это кому-то тоже поможет.
Решила написать об этом препарате, чтобы люди знали, что выход из любой проблемы всегда есть, только его надо найти.
У меня 11 лет назад был грипп + воспаление лёгких, залечили антибиотиками, в результате – осложнение: прогрессирующий артроз тазобедренных суставов и позвоночника. В 2005 отправили на инвалидность, сказав, что только операция - протезы вместо суставов – помогут мне. Ходить, сидеть, лежать, двигаться не могла из-за постоянной, сильной, изнуряющей боли.
Пробовала много разных средств народной и альтернативной медицины, но улучшение было незначительным. В прошлом году летом начала принимать тодикамп. Пила и делала компрессы в соответствии с рекомендациями Тодика Андрея. Недели через 2 - 3 наступило значительное улучшение, прошли изнуряющие боли, началась, практически, нормальная жизнь. Благодаря этому улучшению смогла увеличить физические нагрузки на организм. Качество жизни намного улучшилось.

пятница, 14 мая 2010 г.

Опухоль головного мозга (среднего желудочка)

Здравствуйте, Андрей! После месяца приема тодикампа по вашей инструкции, у моей дочери Надежды, появились значительные улучшения. На второй же день отменили обезболивающие, судороги не повторялись, через две недели приема препарата сидели без опоры, а до приема тодикампа были пять месяцев лежачими!!! Головные боли постепенно уменьшаются, аппетит нормализовался, рвоты нет. После месяца приема самостоятельно стоим!!!! Надеемся на выздоровление.
С уважением Надежда Чадыр-Лунга.
Диагноз дочери-опухоль головного мозга(среднего желудочка).На сороковой день..самостоятельно ходим!Побаливают пятки и ступни!Головных болей почти нет!А если есть,то они незначительные)))АППЕТИТ ХОРОШИЙ!РВОТ НЕТ!..:Тодикамп творит чудеса!..Спасибо вам большое!

Надежда
Чадыр-Лунга, Молдова

четверг, 13 мая 2010 г.

Рак почки с метастазами в кости.

Хочу рассказать свою историю. У моего папы патологический перелом тазобедренной кости. Диагноз нам поставили после операции - метастазы в кости. А очаг оказался в почке. Рак почки 4 ст. с массивным очагом в кости. Ему поставили пластину в ногу и выписали. В онкоцентре удалять почку отказались и с ногой ничего не делали. Химию, сказали, он может и не выдержать. В общем, отправили умирать домой.

Мама случайно, еще лет двадцать, приобрела книжечку лечение рака керосином. Там она и прочитала про препарат Тодикамп. Начали поиск в интернете и нашли. Решили приобрести. С января этого года стали сдавать анализы, и результат положительный. Врач сказал, у него песок в почках. В марте сделали рентген кости - она срастается. А нам говорили, что не срастется. Многие знакомые утверждают, что рака у него нету, это ошибка врачей. Принимаем Тодикамп с ноября 2009 года и по сегодня. Посмотрим, что будет дальше, но результат есть. Папа рядом с нами...

Светлана
г.Киев
ОДЕССКИЙ ФОРУМ

понедельник, 10 мая 2010 г.

Рекорд по витамину молодости

Молдавский грецкий орех - самый качественный по химическому составу, что общепризнано. "В нашем орехе "всего" больше, имею в виду макро- и микроэлементы, а также жиры и протеины, - говорит доктор технических наук Борис Карабуля, пищевик, занимающийся технологией переработки орехов (Технический университет). - Витамина Е (его еще называют витамином молодости) в молдавском орехе содержится рекордное количество: 40 мг на 100 г продукта, а не 25-30 мг, как в других странах (даже у соседей - Украины и Румынии - меньше).

Так как у нас земли хорошие и климат соответствующий, органолептические показатели тоже выше. Наш орех слаще, попробуйте: остается послевкусие, чего нет у орехов из других регионов.
Самые хорошие орехи на Севере республики и в Центре". Из грецкого ореха можно изготавливать много других "полезных" продуктов: масло, порошок, лекарства, косметику.

Источник

среда, 5 мая 2010 г.

Осторожно, подделка!

Дорогие читатели блога, сегодня я получил письмо о том. что в Новосибирске изготавливают!!!!! и продают препарат под названием Тодикамп ... интересно, где Новосибирск, а где зеленые грецкие орехи? Это же не картошка, которую можно и через месяц использовать после уборки. Мы перерабатываем орехи в течение нескольких часов после того, как их сорвали, потому что их полезные свойства теряются очень быстро.
Но вот самые печальные для меня строчки из того письма:" ... после приема 3 х капель тодикампа(новосибирского) появлялись боли в области печени довольно неприятные, потом в поджелудочной. ... Это нормальная реакция, или на Ваш тодикамп из Кишинева не будет таких явлений, или просто нужно терпеть?" Нет, такое терпеть не надо. Я не знаю кто и что делает под названием Тодикамп в Новосибирске, но имейте в виду, что это не настоящий препарат.

Кстати, несколько дней тому назад писали мне из Донецка, что там кто-то объявил себя моим диллером и продает Тодикамп от моего имени. Это неправда. Это самозванец.

С уважением,
Андрей Тодика

Изучение острой токсичности керосинового экстракта незрелых грецких орехов

суббота, 1 мая 2010 г.

Гипертермический эффект Тодикампа

Вопрос: Считается, что опухолевую ткань нельзя подвергать воздействию согревающих компрессов, а вы предлагаете делать компресс на нее. Объясните, пожалуйста.
Ответ: Компресс с применением Тодикампа дает не согревающий, а гипертермический эффект. Вот, что пишут специалисты по этому поводу:
“Медицинская гипертермия - это метод терапии, основанный на контролируемом, временном повышении температуры тела пациента до 39-41°С (общая гипертермия) или опухоли до 43-44°С (локальная или регионарная). Известная еще со времен Гиппократа, гипертермия обратила на себя внимание ученых-медиков в конце девятнадцатого столетия и получила принципиально новое технологическое и медико-биологическое развитие в шестидесятые годы двадцатого века.
Механизм действия гипертермии основан на научном факте избирательного повреждающего эффекта гипертермии на опухолевую ткань. Показано, что в условиях in vivo наблюдается селективная гибель клеток злокачественной опухоли при температуре 40-44°С. Избирательность гипертермии объясняется особенностями микрофизиологии опухолей:

1. В отличии от здоровой ткани, в опухоли большое количество участков с недостаточной концентрацией кислорода (гипоксии) и внеклеточного закисления (ацидоза). В результате гипертермии, усугубляется кислородное голодание (гипоксия), закисление (ацидоз), что приводит к истощению энергоресурсов и, в конечном счете, к гибели злокачественной клетки. Таким образом, гипертермия обладает самостоятельным разрушающим эффектом на опухолевые клетки.
2. Дефектный внутриопухолевый кровоток, что способствует более медленному «вымыванию» тепла из опухоли. Все это дает возможность нагреть опухоль до необходимой цитотоксической (повреждающей) температуры без «перегревания» нормальных тканей.”